1 item(s)
1 item(s)/page
Lot 315
JAPON ca.1900
JAPON ca.1900. Suite de deux Netsuke. En ivoire sculpté, figurant deux personnages, l'un signé sous la base circulaire.Dimensions : 4,5 et 4 cm
1 item(s)/page