13 item(s)/page
VUE DU ROCHER DEPUIS FONTVIEILLE, 1891. Huile sur toile signée et datée en bas à droite Dimensions : 27 x 35 cm
VALENTYNA PROTSAK
ANONYME 19ème SIECLE
ANONYME 19ème SIECLE. Portrait d'une dame à la coiffe. Huile sur toileTrous et manquesDimensions : 74.5 x 61 cm
CHARLES ROBERT LESLIE (1794-1859). Scène romanesque. Huile sur toileDimensions : 20.5 x 34 cm
ECOLE FRANCAISE 19ème SIECLE
HERMANN DELPECH (1865-?)
ECOLE FRANCAISE ca.1920
ECOLE FRANCAISE ca.1920. Vue d'un lac en Italie. Huile sur toile signée en bas à droite. Dimensions : 47,5 x 67 cm OFFRE LIBRE
BOUQUETS DE FLEURS
13 item(s)/page