Creator / Brand
9 item(s)/page
SEVRES, France 19ème siècle
ANDRE VILLERS (1930-2016)
CHINE 19ème SIECLE
PAIRE D'APPLIQUES
PORCELAINE EUROPENNE
HERMES Paris
HERMES, PARIS
CHINE, 18-19ème SIECLE
CHINE, 18-19ème SIECLE - Suite de 4 coupes- En porcelaine, au décor de la Famille Rose. Petites égrenures et ébréchures.Dimensions : 4 x 20 x 13 cm
GRAND TAPIS PERSAN SIGNE
GRAND TAPIS PERSAN SIGNE - - En laine, au décor de scènes de chasse. Dimensions : 224 x 150 cm
9 item(s)/page