Tableaux, Mobilier, Objets d’Art, Curiosité, Argenterie, Art Asiatique, Tapis
Monte Carlo

  • (Lots: 1-381)

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 25.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.00%

27 Boulevard des Moulins, Monte Carlo, 98000, Monaco

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +377 99998670

  • Jewellery (2)
2 item(s)

  • 2 item(s)

GEORGES REGNAULT (1898-1979) - Le Pique-nique au Parc- Huile sur panneau d'isorel signé en bas à gauche.Dimensions : 50 x 60 cm

Lot 199

CRISTALLERIE

CRISTALLERIE - - Lot comprenant deux cendriers, deux briquets, une coupelle et un porte-piques. Petits éclats.Hauteur briquets : 8,5 cmOFFRE LIBRE

  • 2 item(s)