Monte Carlo

  • (Lots: 1-381)

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 25.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.00%

27 Boulevard des Moulins, Monte Carlo, 98000, Monaco

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +377 99998670

  • Wines & Spirits (15)
15 item(s)

  • 15 item(s)

Lot 233

VERRERIE

Lot 275

ARGENTERIE

Lot 276

ARGENTERIE

Lot 277

ARGENTERIE

TAPIS PERSAN ANCIEN - - En laine aux motifs floraux. Sale, à nettoyer.Dimensions : 268 x 170 cmOFFRE LIBRE

DEUX TAPIS PERSANS ANCIENS - - En laine aux différents décors. Usures.Dimensions : 117 x 89 et 185 x 95 cmOFFRE LIBRE

PAIRE DE PETITS TAPIS, PAKISTAN - - En laine aux décors géométriques.Dimensions : 96 x 64 et 94 x 66 cmOFFRE LIBRE

GRAND TAPIS COULOIR PERSAN ANCIEN - - En laine aux motifs géométriques, à nettoyer et petit trou de 2 cm².Dimensions : 308 x 133 cmOFFRE LIBRE

GRAND TAPIS COULOIR PERSAN - - En laine, aux motifs géométriques. A nettoyer.Dimensions : 340 x 125 cmOFFRE LIBRE

DEUX TAPIS PERSANS ANCIENS - - En laine, aux différents décors, l'un insolé et usures.Dimensions : 140 x 112 et 162 x 96 cmOFFRE LIBRE

  • 15 item(s)