15 item(s)/page
VERRERIE
LOT D'ARGENTERIE
ARGENTERIE
ARGENTERIE
ARGENTERIE
JAPON, 20ème SIECLE
TAPIS PERSAN ANCIEN
TAPIS PERSAN ANCIEN - - En laine aux motifs floraux. Sale, à nettoyer.Dimensions : 268 x 170 cmOFFRE LIBRE
DEUX TAPIS PERSANS ANCIENS
DEUX TAPIS PERSANS ANCIENS - - En laine aux différents décors. Usures.Dimensions : 117 x 89 et 185 x 95 cmOFFRE LIBRE
PAIRE DE PETITS TAPIS, PAKISTAN
PAIRE DE PETITS TAPIS, PAKISTAN - - En laine aux décors géométriques.Dimensions : 96 x 64 et 94 x 66 cmOFFRE LIBRE
GRAND TAPIS COULOIR PERSAN ANCIEN - - En laine aux motifs géométriques, à nettoyer et petit trou de 2 cm².Dimensions : 308 x 133 cmOFFRE LIBRE
GRAND TAPIS COULOIR PERSAN
GRAND TAPIS COULOIR PERSAN - - En laine, aux motifs géométriques. A nettoyer.Dimensions : 340 x 125 cmOFFRE LIBRE
DEUX TAPIS PERSANS ANCIENS
DEUX TAPIS PERSANS ANCIENS - - En laine, aux différents décors, l'un insolé et usures.Dimensions : 140 x 112 et 162 x 96 cmOFFRE LIBRE
15 item(s)/page