KLASSISCHE KUNST - ASIEN - MÖBEL UND DEKORATIONSGEGENSTÄNDE
Monte Carlo

  • (Lots: 1 - 269)

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 30.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.00%

27 Boulevard des Moulins, Monte Carlo, 98000, Monaco

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +377 99998670

  • Musical Instruments & Memorabilia (10)

Creator / Brand

10 item(s)

  • 10 item(s)

CERAMIQUE FRANCAISE VERS 1950-60 - Belle amphore - A deux anses, en terre cuite au décor peint à l'antique. Dimensions : h. 30 cm ca. -

Lot 103

ANGLETERRE

ANGLETERRE ca.1900 - Etouffoir - En argent poinçonné, deux petites bosses. Poids : 54 gr.Dimensions : L. 30,5 cm -

Lot 221

CHINE VERS 1900

CHINE VERS 1900 - Paire de peintures sur soie - Figurant des scène de vies.Dimensions : 28,5 x 19 cm -

VENISE VERS 1900 - Masque de mascaron - En bois laqué, stuqué et peint, manque au stuc et brisure à l'attache.Dimensions : 21 x 16 cm -

  • 10 item(s)