3 item(s)
3 item(s)/page
Lot 50
OTTAVIANI
OTTAVIANILampe vers 1960/70En argent plaqué 800, l'abat-jour en verre blanc laiteux. Signée, usures.Dimensions : h. 62 cm
Lot 55
PAIRE DE PETITS BOUGOIRS
3 item(s)/page