4 item(s)
4 item(s)/page
Lot 25
JAPON VERS 1900
JAPON VERS 1900Fourreau de KatanaA trois sections, en ivoire sculpté et gravé d'une scène de personnages. Sans lame, usures. Dimensions : L. 29 cm
Lot 232
INDES, 12ème SIECLE
Lot 233
INDES, 12ème SIECLE
4 item(s)/page