Monte Carlo

  • (Lots: 1 - 269)

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 30.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.00%

27 Boulevard des Moulins, Monte Carlo, 98000, Monaco

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +377 99998670

  • Furniture (7)
7 item(s)

  • 7 item(s)

MIROIR SOLEILEn bois sculpté et doré, travail du 20ème siècle. Petits manques et défauts.Dimensions : d. 100 cm

LUTRIN DE TABLEEn bois sculpté, de style néo-renaissance, centré de la lettre "B". Italie, début 20ème siècle.Dimensions : 28 x 45,5 x 36 cm

Lot 190

MIROIR DE TABLE

MIROIR DE TABLEEn argent massif 925/000, au travail repoussé et sa glace biseautée.Dimensions : 35 x 24,5 cm

SUITE DE QUATRE TABLES GIGOGNEEn bois d'acajou et filet de marqueterie géométrique.Dimensions plus grande : 70 x 56 x 37,5 cm

  • 7 item(s)