1 item(s)
1 item(s)/page
Lot 179
LEO ADLER (1897-1987)
LEO ADLER (1897-1987)Huile sur panneau cartonné, signée en bas à droite.Dimensions : 34,5 x 47 cm
1 item(s)/page