Monte Carlo

  • (Lots: 1 - 269)

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 30.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.00%

27 Boulevard des Moulins, Monte Carlo, 98000, Monaco

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +377 99998670

  • Textiles (7)

Creator / Brand

7 item(s)

  • 7 item(s)

HENRI LAVINA, PEINTRE BEL-ABBESIENIntérieurHuile sur panneau signé en bas à gauche.Dimensions : 27 x 35 cm

PAIRE DE TAPIS CHINOISEn laine, au décor floral sur fond crème.Dimensions : 150 x 80 cm

Grand tapis chinoisEn laine au décor floral sur fond crèmeDimensions : 185 x 125 cm

GRAND TAPIS DE SAVONNERIEDans le style d'Aubusson, en laine au décor floral dans des réserves circulaires.Dimensions : 252 x 172 cm

HENRI LAVINA, PEINTRE BEL-ABBESIENPaysage de ProvencePastel sur papier signé en bas à droite.Dimensions : 24 x 28 cm

D. A PEREZ (20ème)Scène galanteTableau en petit point signé en bas à droite Dimensions :21,5 x 18,5 cmOFFRE LIBRE

  • 7 item(s)