Monte Carlo

  • (Lots: 1 - 269)

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 30.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.00%

27 Boulevard des Moulins, Monte Carlo, 98000, Monaco

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +377 99998670

  • Vintage Fashion (8)
8 item(s)

  • 8 item(s)

MOYEN ORIENT 18-19ème SIECLEBelle coupeEn cuivre martelé au décor d'étoiles en bordure. Dimensions : 4,5 x 23,5 cm

BELLE COLONNE DE PRESENTATIONEn bois laqué gris avec motifs décoratif sculptés. Travail moderne.Dimensions : 81 x 56 x 31.5 cm

GRAND TAPIS D'ORIENTEn laine au décor géométrique. Belle condition.Dimensions : 190 x 140 cm

GRAND TAPIS D'ORIENTAu décor floral et motifs divers. Provenance : Moghadam Monte-Carlo. Belle condition.Dimensions : 260 x 150 environ

Lot 241

TAPIS D'ORIENT

TAPIS D'ORIENTEn laine, au décor végétal. Belle condition.Dimensions : 160 x 92 cm

Lot 253

LOT DE VERRERIE

LOT DE VERRERIEEnsemble comprenant 9 vases en verre translucide de forme et dimensions diverses.Dimensions plus haut : h. 41 cm

  • 8 item(s)