- Lots with images only,
7 item(s)/page
FORNARI, ROMA
Elégante loupeEn lapis lazuli, bronze doré et bronze argenté sculpté de dauphins et de mascarons. Italie vers 1900, signé.Dimensions : L. 25 cm
SUITE DE DEUX CADRES
DEUX MISSELS
TIFFANY & Co et GUCCI
ECOLE NEO-CLASSIQUE ITALIENNE
ECOLE NEO-CLASSIQUE ITALIENNELe Jugement de PârisGrande tempera sur toile. Italie entre 1780-1820Dimensions : 41 x 85 cm
VASE EN CRISTAL
VASE EN CRISTALAu décor de croisillons et de pointes de diamant.Dimensions : h. 26 cm
7 item(s)/page