2 item(s)
2 item(s)/page
Lot 234
DANIEL REAL (1877-1937)
DANIEL REAL (1877-1937)Cimetière en BretagneHuile sur panneau signée en bas à droiteDimensions : 26,8 x 34,8 cm, pas d'encadrement.
Lot 307
PAIRE DE SERRE-LIVRES
PAIRE DE SERRE-LIVRESEn bronze sculpté d'un chien sur une base en marbre Dimensions : 12,5 x 13 x 8 cmOFFRE LIBRE
2 item(s)/page