Creator / Brand
- Jacquesson (31)
- Jacques Selosse (15)
- Bollinger (8)
- Krug (5)
- Billecart-Salmon (4)
- Taittinger (4)
- Deutz (3)
- Gosset (3)
- Henri Giraud (3)
- Lanson (3)
- Le Mesnil (3)
- Louis Roederer (3)
- Veuve Clicquot (3)
- Antinori (2)
- Chateau La Mission Haut Brion (2)
- Château d Yquem (2)
- Dom Pérignon (2)
- Piper Heidsieck (2)
- Yquem (2)
- Chambolle (1)
- Chateau Haut Bages Liberal (1)
- Clos Vougeot (1)
- Domaine Clos de Tart (1)
- Domaine De Chevalier (1)
- Domaine William Fevre (1)
- Emmerich Knoll (1)
- Glenfiddich (1)
- Guigal (1)
- Lafite Rothschild (1)
- Lagavulin (1)
- Laurent Perrier (1)
- Martell (1)
- Moët & Chandon (1)
- Moët and Chandon (1)
- Rémy Martin (1)
- Whyte & Mackay (1)
- Lots with images only,
320 item(s)/page
VEUVE J GOUDOULIN 1996
VEUVE J GOUDOULIN 1996Bas-Armagnac Millésime1 bouteille 70 cl, bonne condition0
BAS-ARMAGNAC J. GOUDOULIN 1985
BAS-ARMAGNAC J. GOUDOULIN 1985France, Spiritueux, Bas-Armagnac1 bouteille de 70 cl avec son carton d'origine.0
DOMAINE BOINGNERES BAS-ARMAGNAC 1980France, Spiritueux, Bas-Armagnac1 bouteille de 70 cl avec son carton d'origine.0
DOMAINE BOINGNERES BAS-ARMAGNAC 1985France, Spiritueux, Bas-Armagnac1 bouteille de 70 cl avec son carton d'orgine (taché).0
WHYTE & MACKAY 21 YEARS OLD GOLD MEDAILLONScotch Whisky Ecosse1 flaconde 70 cl, bonne condition.0
GLENFIDDICH SINGLE MALT 12 YEARS OLDEcosse, Single malt Whisky1 bouteille de 70 clParfaite condition0
PFAU BRAND RIBISEL & VOGELBEERE
PURISTE PREMIUM VODKA N° 1
PURISTE PREMIUM VODKA N° 1Autriche, Vodka1 bouteille 70 clParfaite conditionOFFRE LIBRE0
RENE LALIQUE
SAINT-LOUIS FRANCE
DEUX PAIRES DE CARAFES COUVERTES
DEUX PAIRES DE CARAFES COUVERTESEn cristal, les montures en argent et métal argenté, poinçons anglais. Dimensions : h. 32 cm et 26,5 cm
STROMBERGSHYTTAN
OSBORNE 10 YEARS OLD ETUI
OSBORNE 10 YEARS OLD ETUIPortugal, Porto1 bouteille de 70 cl dans son étui.0
PUIFORCAT pour CARTIER France
PUIFORCAT pour CARTIER FranceElégant shakerEn métal argenté, signé sous la base Cartier et Puiforcat.Dimensions :0
ELEGANT SHAKER ART-DECO
ELEGANT SHAKER ART-DECOAttribué à Keith MurrayEn argent 925/000, poinçons sous la base. Poids total : 542 grDimensions : h. 21,5 cm0
EVERCRAFT
EVERCRAFTGrand shaker Art-DécoEn métal argenté, poinçons sous la base.Dimensions : h.0
LIEBHERR VINOTHEK
LIEBHERR VINOTHEKGrande cave à vin de vieillissementContenance, environ 240 bouteilles. Usures d'usage, en état de fonctionnement.0
320 item(s)/page