Champagner und außergewöhnliche Weine
Monte Carlo

  • (Lots: 1 - 320)

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 30.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.00%

27 Boulevard des Moulins, Monte Carlo, 98000, Monaco

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +377 99998670
320 item(s)

  • Lots with images only,
  • 320 item(s)

VEUVE J GOUDOULIN 1996Bas-Armagnac Millésime1 bouteille 70 cl, bonne condition0

BAS-ARMAGNAC J. GOUDOULIN 1985France, Spiritueux, Bas-Armagnac1 bouteille de 70 cl avec son carton d'origine.0

DOMAINE BOINGNERES BAS-ARMAGNAC 1980France, Spiritueux, Bas-Armagnac1 bouteille de 70 cl avec son carton d'origine.0

DOMAINE BOINGNERES BAS-ARMAGNAC 1985France, Spiritueux, Bas-Armagnac1 bouteille de 70 cl avec son carton d'orgine (taché).0

WHYTE & MACKAY 21 YEARS OLD GOLD MEDAILLONScotch Whisky Ecosse1 flaconde 70 cl, bonne condition.0

GLENFIDDICH SINGLE MALT 12 YEARS OLDEcosse, Single malt Whisky1 bouteille de 70 clParfaite condition0

PURISTE PREMIUM VODKA N° 1Autriche, Vodka1 bouteille 70 clParfaite conditionOFFRE LIBRE0

Lot 310

RENE LALIQUE

DEUX PAIRES DE CARAFES COUVERTESEn cristal, les montures en argent et métal argenté, poinçons anglais. Dimensions : h. 32 cm et 26,5 cm

OSBORNE 10 YEARS OLD ETUIPortugal, Porto1 bouteille de 70 cl dans son étui.0

PUIFORCAT pour CARTIER FranceElégant shakerEn métal argenté, signé sous la base Cartier et Puiforcat.Dimensions :0

ELEGANT SHAKER ART-DECOAttribué à Keith MurrayEn argent 925/000, poinçons sous la base. Poids total : 542 grDimensions : h. 21,5 cm0

Lot 319

EVERCRAFT

EVERCRAFTGrand shaker Art-DécoEn métal argenté, poinçons sous la base.Dimensions : h.0

LIEBHERR VINOTHEKGrande cave à vin de vieillissementContenance, environ 240 bouteilles. Usures d'usage, en état de fonctionnement.0

  • 320 item(s)