Schmuck, Uhren, Stifte und Modeaccessoires
Monte Carlo

  • (Lots: 321 -551)

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 30.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.00%

27 Boulevard des Moulins, Monte Carlo, 98000, Monaco

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +377 99998670

  • Wines & Spirits (11)
11 item(s)

  • 11 item(s)

Lot 342

BAGUE EMERAUDE

ALLIANCE AUX DIAMANTSEn or gris 18k (750), entièrement sertie de diamants taille ancienne.Poids brut : 2,9 gr - Tour de doigt : 57

Lot 400

BRACELET SOUPLE

BRACELET SOUPLEEn or jaune 18k (750) à maille passementerie.Poids brut : 42,1 gr - Longueur : 20 cm

Lot 405

FRED

Lot 407

PENDENTIF

Lot 449

POUDRIER

DEUX PAIRES DE BOUTONS DE MANCHETTEUne en alliage d'or jaune et gris 14k martelé et une en métal.Poids brut : 10,8 gr

  • 11 item(s)