2 item(s)
- Lots with images only,
2 item(s)/page
Lot 20
Rahmen (19.Jh.)Kirschbaum; rechteckige Form; 22,5 x 27 cm; mit Kupferstich "Die Mäherin"; hinter
Rahmen (19.Jh.)Kirschbaum; rechteckige Form; 22,5 x 27 cm; mit Kupferstich "Die Mäherin"; hinter Glas gerahmt ...[more]
Biedermeier-Rahmen (Mitte 19.Jh.)Mahagoni mit Perlmutteinlagen oben und unten in Würfelform; Außenmaß: 61 x 55 cm ...[more]
2 item(s)/page