5 item(s)
5 item(s)/page
Ewald MataréWVZ der Holzschnitte; von Sonja Mataré und Guido de Werd; Cleve 1990; ; ...[more]
Altes Blechschild (um 1900)"Carl Schuler & Cie, Weisse Bleich-Schmierseife" Kreuzlingen Thurgau; farbig; ca. 50 x 36 cm ...[more]
Kleiner Beistellschrank (Japan, 20.Jh.)2-türig; auf schwarzem Lackgrund plastischer, farbiger Blütendekor; 94 x 64 x 31 cm ...[more]
Lot 409
Englische Wanduhr (19.Jh.) auf
5 item(s)/page