4 item(s)
4 item(s)/page
Lot 610
Anonym (20.Jh.) "2 Gesichter";
Anonym (20.Jh.)"2 Gesichter"; Lithographie; Darstellungsgröße: ca. 30 x 23 cm; unter PP (62 x 47 cm) ...[more]
4 item(s)/page