Radolfzell

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 23.80%

Schützenstr. 15, Radolfzell, 78315 , Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)7732 971197

  • Arms, Armour & Militaria (6)
6 item(s)

  • 6 item(s)

2 Pfeile (China, HAN-Dynastie, ca. 25 - 220 n. Chr.)Bronze (2 Bronce-Arrows); L: 26 bzw. 27 cm; Zertifikat von 1996 liegt vor ...[more]

Anonym (Anfg. 20.Jh.)"Zeppelin über Konstanz"; ÖL/Malkarton (stark verschmutzt, reinigungsbedürftig); 15 x 21 cm; R (27 x 33 x 4,5 cm) ...[more]

  • 6 item(s)