6 item(s)/page
Säbel auf Metallklinge auf
2 Pfeile (China, HAN-Dynastie, ca. 25 - 220 n. Chr.)Bronze (2 Bronce-Arrows); L: 26 bzw. 27 cm; Zertifikat von 1996 liegt vor ...[more]
Anonym (Anfg. 20.Jh.)"Zeppelin über Konstanz"; ÖL/Malkarton (stark verschmutzt, reinigungsbedürftig); 15 x 21 cm; R (27 x 33 x 4,5 cm) ...[more]
6 item(s)/page