Radolfzell

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 23.80%

Schützenstr. 15, Radolfzell, 78315 , Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)7732 971197

  • Chinese Works of Art (13)
13 item(s)

  • 13 item(s)

Cloisonné-Vase (China, 20.Jh.)auf rotem Grund Vogel auf Blütenast sitzend; H: 25 cm ...[more]

Tasse (China)mit UT; farbig bemalter Personendekor in Landschaft mit Haus ...[more]

Vase (20.Jh.)farbloses Glas mit dunklen und weißen, vertikalem Streifendekor; H: 22 cm ...[more]

Brillant0,50ct; VVS 1, H (weiß); Expertise Nr. WN 639 von DPL (Diamant Prüflabor Idar-Oberstein) liegt bei ...[more]

Miniaturist (19.Jh.)"Kopfportrait eines alten Mannes" mit langem Bart; weiße Haare; ÖL/Holz; D: 8 cm; ...[more]

  • 13 item(s)