3 item(s)
3 item(s)/page
Kaffee/Mokka/Tee-Kernjeweils Silber 800; 5-tlg.; Milchkännchen, Zucker-Deckeldose, Kaffeekanne, Mokkakanne und Teekanne; zus. 1561g ...[more]
Anonym (1.H.20.Jh.)"Blick auf Villa und Park"; Frau schiebt einen Kinderwagen auf einem Weg; ÖL/LW; 50 x 65 cm; ohne Rahmen ...[more]
Dummel, Fritz (1922 Bankholzen/Höri - 2009)"Fischer im Boot" beim Einziehen der Netze; ÖL/Pavatex; sign.; 37 x 45 cm; R (57 x 66,5 cm) ...[more]
3 item(s)/page