Radolfzell

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 23.80%

Schützenstr. 15, Radolfzell, 78315 , Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)7732 971197

  • Tools (13)
13 item(s)

  • 13 item(s)

ZigarettenetuiDeutsch, Silber 835; rechteckige Form mit guillochierter Wandung; 1,5 x 9,5 x 8 cm; 122g ...[more]

Salatbesteck (Ende 19.Jh.)Deutsch, Silber 800; verg.; L: je 20 cm; 90g ...[more]

KaffeekanneSilber min. 800 (geprüft), Spanien; geschwärzter Holzgriff; H: 21 cm; 911g ...[more]

Deckeldose (um 1900)Silber 800; rechteckige, flache Form; auf Deckel reliefierter Jagddekor; innen verg.; 1 x 6 x 11 cm; 130g ...[more]

Zucker-/Sahne-Set (20.Jh.)jeweils Sterlingsilber 925, Deutsch; H: 7 bzw. 5 cm; zus. 165g ...[more]

  • 13 item(s)