ohne Saalpublikum/ without audience
Radolfzell

  • 10:00 - 19:00 CEST
  • 10:00 - 19:00 CEST
  • 10:00 - 19:00 CEST
  • 10:00 - 19:00 CEST
  • 10:00 - 19:00 CEST
  • 10:00 - 19:00 CEST
  • 10:00 - 19:00 CEST
  • 10:00 - 19:00 CEST

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 23.80%

Schützenstr. 15, Radolfzell, 78315 , Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)7732 971197

502 item(s)

  • Creator / Brand
  • 502 item(s)

Runde AnbietplatteSterlingsilber 925, Welsch (Lima/Peru); schräg gestellte Fahne mit gewelltem Rand; D: 39 cm; 1156g ...[more]

Konvolut div. Serviettenringeinsg. 9 Stück; Silber 800, 835 und 925 ...[more]

TablettDeutsch, Silber 835, Bruckmann; Gebrauchsspuren; ovale Form mit 3-fach profiliertem, gewelltem Rand; 30 x 21,5 cm; 289g ...[more]

8 Schnapsbecher7x 835er Silber, 1x 830er Silber; 5x identisch, 1 Paar, 1 Einzelner; zus. 136g ...[more]

KerzenständerDeutsch, Silber 800; barocke Form; Boden leicht gefüllt; H: 38 cm; 872g ...[more]

BernsteinTropfenform mit zahlreichen Einschlüssen; am oberen Rand mit gebohrtem, kleinem Loch für Anhänger-Öse; L: 5,2 cm; 9,9g ...[more]

BroscheSternform mit 3 Türkise besetzt; 8ct GG (geprüft); auf der Rückseite sign. JEAN ETÉ; 14g ...[more]

Ring und Broschejeweils 8ct GG; Ring aufgeschnitten; Brosche in Schleifenform; zus. 5,7g ...[more]

Damenring14ct GG; besetzt mit farblosem, geschliffenem Stein; Ringgr. 57; 3,4g ...[more]

Damenring14ct GG; mit kleinem Saphir besetzt; Ringgr. 56; 2,3g ...[more]

Damenring14ct GG; besetzt mit hellgrünem, geschliffenem Stein; Ringgr. 56; 3,3g ...[more]

Stabbrosche14ct GG; besetzt mit sehr kleinem Brillant; 2,8g; L: 6 cm ...[more]

2 Granatbroschen/Anhängerjeweils hochformatig; H: 4 bzw. 4,5 cm; ...[more]

Granat-Armreif (19.Jh.)mittig mit Blütenbesatz; Innenreif mit kleiner Delle; Sicherheitsverschluss mit Kette; 6 x 5,5 cm ...[more]

Granat-Collier (Böhmen, 19.Jh.)feiner Granatblütenbesatz; L: 32,5 cm ...[more]

DamenringPlatin 950; besetzt mit 1 Brillant von ca. 0,20ct; ca. W-VS; moderne, gebogene Fassung; 11g; Ringgr. 55,5 ...[more]

Armband18ct GG; 8 trapezförmige Glieder jeweils mit 1 Mondstein besetzt; L: 19 cm; 51,6g; sign. Juwelier Sperl, Waldshut ...[more]

Paar Ohrclips18ct GG; 6 Glieder jeweils mit Mondstein besetzt; zus. 14,75g; sign. Juwelier Sperl, Waldshut; passend zu vor. Position ...[more]

Damenring14ct GG; besetzt mit 1 Türkis; 5,18g; Ringgr. 60 ...[more]

3 div. Trauringeje 14ct GG; div. Größen; zus. 8,16g ...[more]

Stabbrosche antik18ct GG; besetzt mit 3 Altschliff-Diamanten; L: 5 cm; 3,28g ...[more]

Paar Ohrclips18ct WG; besetzt mit sehr kleinen Brillanten; 13,73g ...[more]

Stabbrosche (Carl Bucherer/CH)18ct GG und WG; Sternschweifform; besetzt mit 7 Brillanten TW-VVSI; 12,9g; auf Unterseite sign.; L: 11,8cm ...[more]

Brosche18ct GG; Schleifendekor; 12,3g; D: ca. 3,5 cm ...[more]

Anhänger18ct GG; mit ovalem Mondstein-Cabochon besetzt; 8,55g ...[more]

  • 502 item(s)