ohne Saalpublikum/ without audience
Radolfzell

  • 10:00 - 19:00 CEST
  • 10:00 - 19:00 CEST
  • 10:00 - 19:00 CEST
  • 10:00 - 19:00 CEST
  • 10:00 - 19:00 CEST
  • 10:00 - 19:00 CEST
  • 10:00 - 19:00 CEST
  • 10:00 - 19:00 CEST

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 23.80%

Schützenstr. 15, Radolfzell, 78315 , Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)7732 971197

  • Religious Items & Folk Art (17)
17 item(s)

  • 17 item(s)

Kerzenständer (wohl Deutsch, 17.Jh.)Messing; gequetschte Kugelform mit Scheibenschaft (Riss); H: 16 cm ...[more]

Englische Grubenlampe (19./20.Jh.)THE CEAG INSPECTION LAMP; Messingkorpus mit Holztragegriff; H: 22 cm ...[more]

Feuerwehrhelm (Paris, um 1900)Messing; frontseitig mit Emblem; leichte Verbeulungen; ...[more]

Schreibtisch-FederablageMessing mit emailliertem Blütendekor, 9 x 18 x 13 cm; dabei: Kerzenhalter mit Handgriff, H: 5,5; L: 17,5 cm; ...[more]

Persische Doppel-Portraits3 hinter Glas gerahmte Portraits von jeweils "Mann und Frau"; als Miniatur-Malerei; Rahmen (je 8,5 x 11,5 cm) ...[more]

2 div. Petschaften (um 1900)Bronze; dunkelgrün und braun patiniert; Bodenunterseite mit Monogramm AE bzw. LS; H: 9 bzw. 10 cm ...[more]

Konvolut von ca. 300 Ansichtskartenvorwiegend 1.H.20.Jh.; Raum Bodensee ...[more]

  • 17 item(s)