Radolfzell

  • 09:00 - 18:00 CEST
  • 09:00 - 18:00 CEST
  • 09:00 - 18:00 CEST
  • 09:00 - 18:00 CEST
  • 09:00 - 18:00 CEST
  • 09:00 - 18:00 CEST
  • 09:00 - 18:00 CEST
  • 09:00 - 18:00 CEST
  • 09:00 - 18:00 CEST
  • 09:00 - 18:00 CEST
  • 09:00 - 18:00 CEST
  • 09:00 - 18:00 CEST

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 23.80%

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 7732 97 11 97

  • Japanese Works of Art (9)
9 item(s)

  • 9 item(s)

Frauenfigur (Japan, um 1900)stehend mit kleinem Schirm in der Hand haltend; Bodenunterseite gemarkt; Bein; H: 13 cm; nicht beschädigt ...[more]

Feldarbeiter (Japan, um 1900)Mann stehend; runder, flacher Sockel; mit Harke; Bein; Bodenunterseite sign.; H: 16 cm; nicht beschädigt ...[more]

Männerfigur (Japan, um 1900)stehend; mit Korb in der Hand; Bein; H: 17,5 cm; nicht beschädigt ...[more]

Fächer (Japan, um 1900)Seide und Bein; Federschmuck; L: 27 cm; guter, unbeschädigter Zustand ...[more]

  • 9 item(s)