Creator / Brand
68 item(s)/page
Damen-Brillantring
Tennisarmband
Tennisarmband18ct WG; besetzt mit 49 Brillanten von zus. ca. 3,20ct; ca. W/VS; L: 18 cm
Antike Halskette (um 1900)
Antike Brosche (um 1900)
Antike Brosche (um 1900)passend zu vorheriger Position; besetzt mit 7 Amethysten und Flussperlen; Breite: 6,5 cm; 15,4 g
Jan Dix Damenring (um 1960)
Brosche (1. H. 20. Jh.)
Brosche (1. H. 20. Jh.)8ct GG; besetzt mit einem Opal-Cabochon; 5,7 g
Antiker Anhänger/ Brosche (19. Jh.)runde Form; auf Silber montierte Farbsteine; umgeben von emaillierten Blattwerk; D: 4 cm
68 item(s)/page