4 item(s)
4 item(s)/page
Lot 398
Antike Serpentin-Steinschale, Sachsen, wohl 16. Jh. Serpentin; Rundform mit konischer hoher Wandung,
Lot 399
Bronze-Sockellampe im Stil "Charles X", 19./20. Jh. Bronze und Messing, vergoldet, mit 2-flammiger
Lot 400
Füllhalter "Meisterstück No 146" + Schlüsselanhänger, "Montblanc", 20. Jh. Schwarzes Edelharz-
Lot 401
Muttergottes-Ikone mit Messing-Oklat, wohl Rußland, 19. Jh. Temperamalerei auf Holz, frontal mit
4 item(s)/page