Konfektschale, Einzel-Löffel (late georgian) + 6 Teelöffel mit Zuckerzange, Birmingham/ London/ Sheffield, 19. u. 20. Jh. 925/-Silber, Gesamtgewicht ca. 274 g. Runde filigrane Konfektschalen-Halterung auf vier Füßen mit blauem Glaseinsatz, Höhe 7,2 cm, Durchmesser 11,5 cm, James R. Ogden & Sons Ltd., Birmingham 1934; 1 kleiner Einzellöffel mit restvergoldeter Muschel-Laffe, Griffrandverzierung und Monogrammgravur, Länge14 cm, James Beebe, London, 1823; 1 Set von 6 Teelöffeln mit Zuckerzange/ Kreuzbanddekor in originaler Schatulle, Länge ca. 11 cm, Joseph Rodgers Sons, Sheffield, 1918; minimale Gebrauchsspuren. Jeweils mit Silberstempel, Stadt- und Herstellermarken sowie Jahresbuchstaben.