2 item(s)
2 item(s)/page
Lot 445
Vintage-Seidentuch von Wolfgang JOOP, 20. Jh. Titel: JOOP ZOO. 100% Seide. Handrolliert. Maße 86 x
Vintage-Seidentuch von Wolfgang JOOP, 20. Jh.Titel: JOOP ZOO. 100% Seide. Handrolliert. Maße 86 x 86 cm. Leichte Tragespuren.
2 item(s)/page