6 item(s)/page
Größere Deckeldose/Bonbonnière, Entwurf Jean Eugène Gilbert Després (1899 - 1980), Frankreich, um
Runder Aschenbecher mit Silbermontierung "Kegelspieler"; WMF; Mitte 20. Jh Craquelé Glas mit
5-tlg. "Alessi"-Design-Kaffee-/Teeset "Bombé", Italien, 2. Hälfte 20. Jh. Versilberter Edelstahl mit
6 item(s)/page