3 item(s)
3 item(s)/page
Lot 507
Spätbarock-Kommode; Deutschland; Mitte 18. Jh.Nußbaum-Furnier mit verschiedenen Einlegehölzern auf
Lot 508
Beistelltisch mit Einlegearbeiten; Italien (Sorrento); um 1860.Nuß-; Walnuß- und Olivenholz mit
3 item(s)/page