4 item(s)
4 item(s)/page
Lot 243
Antike römische Goldmünze. brGewicht ca. 7,5 g (Goldgehalt ungeprüft); auf einer Seite weibliches
Lot 244
Medaille "4. Deutsches Bundesschiessen Hannover 1872". brSilber, ca. 16,8 g; Vorderseite mit
Lot 245
Antike römische Miniatur-Goldmünze. brGewicht ca. 0,7 g (Goldgehalt ungeprüft); auf einer Seite
Lot 246
Christliche Medaille/Plakette "Heiliger Vincenz Ferrer", wohl Italien, 19. Jh. brBronze, reliefiert,
4 item(s)/page