4 item(s)
- Lots with images only,
4 item(s)/page
Lot 549
Sitzgondel/Klavierbank, wohl England, um 1900. brMahagoni mit Messingapplikationen und Rosshaar-
Lot 551
Spätbarock-Kommode, Deutschland, Mitte 18. Jh. brNußbaum-Furnier mit verschiedenen Einlegehölzern
Lot 552
Paar Dreiecksstühle, wohl Worpswede, 1. Hälfte 20. Jh. brEiche, geschnitzt und gedrechselt;
4 item(s)/page