Refine your search
Sale Section
Category
4 item(s)
Filtered by:
- Sale Section,
- Category
- List
- Grid
-
4 item(s)/page
This auctioneer has chosen to not publish their results. Please contact them directly for any enquiries.
Lot 210
GROSSE PUPPE / doll, Armand Marseille, bezeichnet "A. M. 2966, 13./15.", Porzellankopf mit Echthaar,
GROSSE PUPPE / doll, Armand Marseille, bezeichnet "A. M. 2966, 13./15.", Porzellankopf mit Echthaar, offener Mund mit Zähnen, seitlich bewegliche ...
MÄRKLIN SEILBAGGER MIT TIEFLÖFFEL, einmalige Serie 2004 für die Märklin-Händler-Initiative, unbespielter und vollständiger Zustand in ungeöffneter...
Lot 485
WALT DISNEY - FIGURENGRUPPE: "Mickey Mouse und Mini Mouse auf dem Mond sitzend", Kunststoffmasse,
485WALT DISNEY - FIGURENGRUPPE: "Mickey Mouse und Mini Mouse auf dem Mond sitzend", Kunststoffmasse,
WALT DISNEY - FIGURENGRUPPE: "Mickey Mouse und Mini Mouse auf dem Mond sitzend", Kunststoffmasse, farbig gefasst, 1950er / 1960er Jahre, revers g...
STEIFF - TIER "Possy / Eichhörnchen", mit "Knopf im Ohr", Manufakturfahne, Brustetikett und Informationsanhänger; montierte Glasaugen und Filzpfot...
Loading...
-
4 item(s)/page