4 item(s)
4 item(s)/page
Lot 85
GLORIOLE / STRAHLENKRANZ MIT NIMBUS UND GEFLÜGELTEM PUTTENPAAR, Holz, geschnitzt, farbig gefasst und
Lot 692
IKONE "Maria mit dem Christuskind" / icon, 19. Jh., Tempera auf Kreidegrund und Holz, gerahmt im
Lot 713
IKONE "Christus im Segensgestus" / icon, 19. Jh., Tempera auf Kreidegrund und Holz, gerahmt im reich
4 item(s)/page