3 item(s)
3 item(s)/page
Lot 321
MINOX - KLEINBILDKAMERA "Complan 1:3,5" F=15 mm, mit originalem Lederetui an Kette, 1980er Jahre. L.
MINOX - KLEINBILDKAMERA "Complan 1:3,5" F=15 mm, mit originalem Lederetui an Kette, 1980er Jahre. L. 10 cm (ungeprüft).
Lot 532
GRUBENLAMPE / SICHERHEITSLAMPE / WETTERLAMPE, auf massivem Messingring bezeichnet "Wilhelm Seippel
GRUBENLAMPE / SICHERHEITSLAMPE / WETTERLAMPE, auf massivem Messingring bezeichnet "Wilhelm Seippel GmbH Dortmund Z. L. 6", H. (ohne Haken) 30 cm.
Lot 691
APOTHEKERWAAGE / BALKENWAAGE / pharmacy scale, gemarkt "Sartorius Werke Göttingen" und bezeichnet
691APOTHEKERWAAGE / BALKENWAAGE / pharmacy scale, gemarkt "Sartorius Werke Göttingen" und bezeichnet
3 item(s)/page