Refine your search
Sale Section
Category
2 item(s)
Filtered by:
- Category
- List
- Grid
-
2 item(s)/page
This auctioneer has chosen to not publish their results. Please contact them directly for any enquiries.
Lot 51
KONVOLUT BÜCHER / ZIGARETTENBILDERALBEN, 1. H. 20. Jh.; 1) Deutsche Geschichte von Einhart, 1912,
KONVOLUT BÜCHER / ZIGARETTENBILDERALBEN, 1. H. 20. Jh.; 1) Deutsche Geschichte von Einhart, 1912, vierte Auflage; leicht stockfleckig. 2) Deutsche...
Lot 323
GRIZMEKS TIERLEBEN. ENZYKLOPÄDIE DES TIERREICHES herausgegeben von Bernhard Grimeks. Kindler Verlag,
GRIZMEKS TIERLEBEN. ENZYKLOPÄDIE DES TIERREICHES herausgegeben von Bernhard Grimeks. Kindler Verlag, Zürich, 1970. Geprägte Ledereinbände mit Schu...
Loading...
-
2 item(s)/page