6 item(s)/page
KONVOLUT MESSINSTRUMENTE, Mitte 19. Jh., Maßbänder, Zollstöcke, Nadelkissen, Schieblehre, Häkel-
MICKEY MAUS - TELEFON / M. C. Mickey Animated Talking Telephone, "Telemania - a segan product", Walt
BRIEFWAAGE / POSTWAAGE und SCHATULLE MIT GEWICHTEN. Auf profiliertem und in der Front gebogten Stand
WETTERSTATION in georgianischer Banjoform: Thermometer (in Fahrenheit und Celsius), Barometer und
VOIGTLÄNDER KAMERA, bezeichnet VITO BL, Objektiv bezeichnet Color-Skopar 1:3,5 / 50.; inklusive
VOIGTLÄNDER KAMERA, bezeichnet VITO BL, Objektiv bezeichnet Color-Skopar 1:3,5 / 50.; inklusive Tasche (ungeprüft).
6 item(s)/page