7 item(s)/page
JOSEPH BEUYS - PLAKAT: "Kunstmuseum Bonn, Rathausgasse 7,…", ohne Jahr. 84 x 59 cm (Blatt leicht
GREUX, GUSTAVE MARIE (Paris 1838-1919), Stahlstich nach JEAN FRANCOIS MILLET (Gréville-Hague 1814-
FRIEDLÄNDER, JOHNNY (Pleß, Oberschlesien 1912- 1992 Paris), Farblithografie / Künstlersteinzeichnung
PFEIFFER-WATENPHUL, MAX (Weferlingen 1896-1976 Rom), Farblithografie / Künstlersteinzeichnung: "
FUNKCKEN, LILIANE (1927-2015) und FUNCKEN, FRED (1921-2013), Aquarell / watercolour: "Historische
7 item(s)/page