- Show only bulk lots,
9 item(s)/page
RENA LANGE - LEDERJACKE FÜR DAMEN / LEDER-BLOUSON, schwarzes gestepptes Lammleder, goldfarbene
LUXURIÖSES GOLDENES FEUERZEUG MIT BRILLANTBESATZ, bestehend 750er Gelbgold, bezeichnet "France 18 k"
VINTAGE DAMEN-LEDERGÜRTEL "CELINE PARIS" / TAILLENGÜRTEL, schwarzes Leder, Länge 70, im Gürtel
CHANEL VINTAGE PUMPS / SCHUHE, Manufaktur Chanel / Paris - Frankreich, Größe 40, schwarzes Wildleder
VINTAGE DAMEN-LEDERGÜRTEL MIT SCHNALLE / KROKO-GÜRTEL, schwarzes Krokodilleder über Rindsleder,
VINTAGE DAMEN-LEDERGÜRTEL MIT SCHNALLE / KROKO-GÜRTEL, braunes Krokodilleder über Rindsleder,
ZOBELKETTE MIT JADEBESATZ, Kreuzung aus Kragen und Schmuck: Zobelkragen mit Kette aus alternierend
MCM VINTAGE AKTENTASCHE / AKTENKOFFER, "Modern Creation München (MCM)", ursprünglich nach dem
9 item(s)/page