433 item(s)/page
EDELSTEINKETTE
Ohrhänger in Blattform
PERLENKETTE
PERLENKETTE mit Karabinerverschluss aus 925er Silber, alternierend gereihte Perlen in Creme- und Brauntönen. Perlen-D. 6 mm. L 120 cm. ...[more]
PERLENKETTE
TAHITIPERLENKETTE
TAHITIPERLENKETTE mit Perlen in barocker Form, einzeln geknotet; kugelförmiger Magnetverschluss (925er Silber). Perlen-D. 5 - 8 mm; L. 48 cm.
RING - 585er Gelbgold
KETTE - 333er Gelbgold
SIEGELRING - 585er Gelbgold
SIEGELRING - 585er Gelbgold (6,78 g), besetzt mit einem Lapislazuli in ovaler Form. Ringgröße 52.
KETTE - 333er Gelbgold
OHRSTECKER - 333er Gelbgold
RING - 750er Weißgold
RING - 333er Gelbgold
RING - 333er Gelbgold (1,5 g), Ringkopf mit blauem Glasstein, halbrunde Form, Ringgröße 57.
OHRRINGE - 333er Gelbgold
OHRRINGE - 333er Gold (2,15 g); Ohrringe in Form von Halbcreolen, bicolor, mit Steckverschluss; D. 2 cm ...[more]
SOLITÄRRING - 585er Weißgold
SOLITÄRRING - 585er Weißgold (2,07 g), Ringkopf besetzt mit einem Diamanten im Brillantschliff (0,1 ct) in Krappenfassung, Ringgröße 55.
ANHÄNGER - 585er Weißgold
ANHÄNGER - 585er Weißgold (1,8 g), strahlenförmige Ohrhänger, besetzt mit zwei Perlen, L. 2,4 cm,. ...[more]
RING MIT RAUCHQUARZ
RING - 333er Gelbgold
RING - 333er Gelbgold (0,8 g), Ringkopf mit dekorativem Glasstein in Form eines Diamanten in Zargenfassung, Ringgröße 53/54.
VIER REVIERE-RINGE - 585er Weißgold (10,1g), jeweils besetzt mit Rubinen, Smaragden, Saphiren und Diamanten. Ringgröße 60/61
RING - 750er Gelbgold
RING - 585er Weißgold
RING - 333er Gelbgold
RING - 333er Gelbgold (1,3 g) Ringkopf mit blauem Glasstein; geschwungene Ringsschiene mit vertieftem Dekor, Ringgröße 55/56
RING - 585er Weißgold
RING - 585er Weißgold (2,8 g), herzförmiger Ringkopf mit Zirkoniabesatz in durchbrochener Krappenfassung, Ringgröße 52. ...[more]
ANHÄNGER - 585er Gelbgold
ANHÄNGER - 585er Gelbgold (3,5 g) in Herzform, D. 1 cm.
RING - 585er Gelbgold
REVIERE-RING - 585er Gelbgold (5,1 g) Ringschiene mit fünf Diamanten im Brillantschliff (je 0,05 ct) Ringgröße 59/60. ...[more]
ANHÄNGER
RING MIT RHODOCHROSIT
RING MIT RHODOCHROSIT - Silber (10,56 g) Ring mit Rhodochrosit im Cabochonschliff, Ringgröße 58. ...[more]
PERLENKETTE
PERLENKETTE, Kette mit zierlichen Perlen (D. 1-2 mm); Perlen an Schnur gereiht; Hakenverschluss; L. 34 cm.
RING - 585er Gelbgold
MÜNZANHÄNGER
RING - 585er Gold
RING - 585er Gold (2,4 g) Ringschiene in Weiß- und Gelbgold; Ringkopf besetzt mit sieben Brillanten. Ringgröße 54. ...[more]
OHRSTECKER - 585er Gelbgold
OHRSTECKER - 585er Gelbgold
SOLITÄRRING - 585er Weißgold
SOLITÄRRING - 585er Weißgold (3,5 g) Ringkopf mit einem Diamanten (0,1 ct) im Brillantschliff in Krappenfassung besetzt, Ringgröße 52. ...[more]
RING - 585er Gelbgold
RING - 585er Gelbgold (8,1 g), breite Ringschiene, Ringopf mit einem Saphir und einem Rubin in Zargenfassung besetzt, Ringgröße 53. ...[more]
RING - 585er Gelbgold
RING - 585er Gelbgold (12,75 g), Ringkopf mit einem Brillanten (0,5 ct) besetzt, starke Einschlüsse, Ringgröße 56.
RING - 585er Gelbgold
RING - 585er Gelbgold (3,2 g), gefächerte Ringschiene mit eingesetztem Brillanten in Krappenfassung, Ringgröße 58.
RING - 585er Gelbgold
ANHÄNGER MIT KORALLEN-KAMEE
TRICOLOR- RING
TRICOLOR-RING, Gold (7,06 g); 585er Gelbgold, 585er Weißgold, 585er Rotgold, Ringgröße 50.
ARMBAND - 585er Gelbgold
ARMBAND - 585er Gelbgold (8,2 g) Armband besetzt mit drei Diamanten im Brillantschliff (je 0,05 ct), Kettenlänge 19,8 cm.
RING - 585er Weißgold
ARMBAND 925er - Silber
ARMBAND 925er - Silber
SAPHIR-RING - 750er Gelbgold
RING - 585er Gelbgold
RING - 585er Gelbgold (2,45 g), gewellte Ringschiene; Ringkopf besetzt mit 7 Diamanten in Gestaltung eines Dreiecks, Ringgröße 55/56.
RING 585er - Gelbgold
RING 585er - Gelbgold, (5,32 g), geschweifte Form, Ringkopf mit sechs Brillanten und einem blauen Lagenstein in runder Form; Ringgröße 56.
ZWEI RINGE - 925er Silber
ZWEI RINGE - 925er Silber
ZWEI RINGE - 925er Silber (Gesamtgewicht 28,7 g), Ringkopf mit großem, ovalem Malachitbesatz. Ringgrößen 53 und 55/56
RING - 585er Gelbgold
RING 585er - Gelbgold
RING - 585er Gelbgold (6,77 g), Ringkopf mit Koralle im Cabochonschliff (D: 1,6 cm) Ringgröße 57 (Stein sekundär bearbeitet). ...[more]
RING 585er - Gelbgold
RING 585er - Gelbgold (5 g), Ringkopf besetzt mit 16 Brillanten in Krappenfassung, Ringgröße 52.
RING 750er - Gelbgold
RING 585er - Gelbgold
RING - 585er Gelbgold (3,1 g) durchbrochen gearbeitete Ringschiene mit weißgoldenem Element auf dem Ringkopf, Ringgröße 52. ...[more]
RING 750er - Gelbgold
RING 750er - Gelbgold (3,13 g), Ringkopf mit eingefügtem Saphir im Ovalschliff zwischen zwei Brillanten, Ringgröße 55. (Tragespuren)
433 item(s)/page