Rheine

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 25.00%

Staufenstrasse 73B, Rheine, 48429 , Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)5971 87111

  • Jewellery (39)
39 item(s)

  • 39 item(s)

Lot 2400

BRILLANTBROSCHE

Lot 2402

PAAR OHRSTECKER

PAAR OHRSTECKER, 585er Weissgold (3,5 g), jeweils mittig besetzt mit einem Saphir und umgeben von 8 Brillanten. D. 1 cm.

Lot 2404

PAAR KETTEN

Lot 2405

PAAR OHRSTECKER

PAAR OHRSTECKER, 585er Weissgold (3,3 g), mittig besetzt mit einer Vielzahl kleiner Brillanten. D. 0,7 cm.

Lot 2411

BREITES ARMBAND

Lot 2412

RING

Lot 2413

RING

RING, 750er Gold (4,9 g), Ringkopf kreisförmig besetzt mit 3 Brillanten und 3 Saphiren in Weissgold gefasst. Ringgr. 55

Lot 2414

RING

RING, 585er Weissgold (6,2 g), Ringkopf mittig besetzt mit einer Perle, diese umgeben von 12 Brillanten unterschiedlicher Größe. Ringgr. 56/56

Lot 2415

SOLITÄRRING

SOLITÄR- ANHÄNGER AN KETTE, Brillant mit 1 ct (P1 gestempelt) an 585er Weissgold- Kette, 6,5 g, Gesamtgewicht. Kettenlänge: 50 cm

PERL - OHRSTECKER, 585er Weissgold (3 g), jeweils besetzt mit einer beweglichen Perle; darüber 3 kleine Brillanten. Länge: 2,1 cm ...[more]

BRILLANT - OHRSTECKER, 585er Weissgold (1,3 g), jeweils besetzt mit einem Brillanten von 0,2 ct (P1) in Krappenfassung.

Lot 2421

RING

RING, 333er Gelbgold (getestet, 7,1 g), besetzt mit einem großen Aquamarin im Facettschliff (1,9 cm x 1,5 cm), Ringgr. 50

Lot 2422

RING

Lot 2423

RING

Lot 2424

RING

RING, 750er Gold, Bicolor (7,1 g), besetzt mit 8 Brillanten. Ringgr. 53

Lot 2425

RING

RING, 585er Gelbgold (3,2 g), Ringschiene in Panzerketten-Design, besetzt mit 4 kleinen Brillanten in Weissgoldfassung, Ringgr: 53

Lot 2426

MEMORYRING

MEMORYRING, 750er Gelbgold (säuregetestet, 3 g), rundum besetzt mit kleinen Brillanten. Ringgr. 58

Lot 2473

RING

RING, 750er Bicolor (5 g), Ringschiene in Gelbgold, Ringkopf in Weissgold mit einem Brillanten besetzt. Ringgr. 54

Lot 2474

RING

RING, 585er Gelbgold (3,5 g), besetzt mit 2 Brillanten á 0,1 ct und 10 kleinen Brillanten. Ringgr. 50

Lot 2478

PAAR OHRSTECKER

Lot 2479

RING

RING, 585er Gelbgold (7,7 g), in Wiener Barockfassung, Ringkopf besetzt mit 1 Brillanten von 0,25 ct und 2 Saphiren von zusammen 0,5 ct. Ringgr. 54

Lot 2482

RING

RING, 750er Weissgold (3,6 g), Ringkopf besetzt mit einem Smaragd, umgeben von 12 Brillanten in Kronenfassung. Ringgr. 59

BRILLANT - ANHÄNGER, 585er Weissgold (7,2 g), überkreuzend besetzt mit 14 Brillanten. 3,7 x 2 cm

Lot 2486

ANHÄNGER

ANHÄNGER, 585er Gelbgold (2,6 g), runde Form besetzt mit einem Brillanten. D. 1,5 cm

BICOLOR - RING MIT EINEM BRILLANTEN von 0,2 ct, 585er Gold (4 g), Ringgr. 61.

Lot 2495

BRILLANT RING

BRILLANT RING, 585er Weissgold (4 g), besetzt mit einer Vielzahl von Brillanten (mittig 1 x 0,1 und 2 x 0,05). Ringgr. 53/54.

Lot 2496

RING

Lot 2498

SOLITÄRRING

SOLITÄRRING, gestempelt (14-18K) (1,8 g), in Schleifenform gestaltet. Mittig mit einem Brillanten von 0,2 ct besetzt. Ringgr. 52

  • 39 item(s)