8 item(s)/page
FAMILLE ROSE PINSELBECHER
BUDDHISTISCHER REISEALTAR
TRIPOD KORO
PFERDEKOPF
PFERDEKOPF, Holz, geschnitzt und farbig gefasst mit Goldakzentuierungen, Indien, 19./20. Jh.; H. 36 x B. 10 x T. 13 cm
HINDUISTISCHE GOTTHEIT / DURGA
INDISCHES RELIEF
8 item(s)/page