18 item(s)/page
Georg Hülsse – Windflüchter.
Wolfgang Taubert (1905 - Erfurt - 1990)Hafen von Kirchdorf, Insel Poel.Aquarell auf Papier. o. J. 475 x 590 mm (Sichtmaß). U. r. signiert. Gerahmt
18 item(s)/page