No Image
Wien

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 0.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 0.00%

Jakobergasse 4, Wien, 1010, Austria

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +43 1 890 49 01

  • Prints (77)
77 item(s)

  • 77 item(s)

Maaß Hans (geb. 1914) Den Freunden hier und dort 1986 Lithographie inkl. Urkunde handsigniert, datiert, nummeriert (148/180) 49 x 70 cm ...[more]

Matouschek Richard (1920-1976) Ohne Titel (Nicht stürzen) 1960 Radierung handsigniert, datiert und nummeriert 1/60 50 x 35 cm ...[more]

Verlon André (1917-1994) Perspektum (rot) 1965 Lithographie auf Blütenpapier handsigniert, datiert, nummeriert (1/10 H.C.) 65 x 50 cm ...[more]

Verlon André (1917-1994) Ohne Titel (Totenkopfstadt) Lithographie auf Blütenpapier handsigniert, nummeriert (5/10 A.P.) 65 x 50 cm ...[more]

Verlon André (1917-1994) Ohne Titel (orange) Lithographie auf Blütenpapier handsigniert, nummeriert (2/10 H.C.) 50 x 65 cm ...[more]

  • 77 item(s)