11 item(s)/page
Günter Uecker (geb. 1930) "Nagel" 2000 Nagel auf Papier; signiert und datiert; gerahmt 42,5 x 32,5 cm ...[more]
Turi Simeti (geb. 1929) "2 Ovali bianchi" 2015 geprägtes Papier; signiert; gerahmt 34 x 23,5 cm ...[more]
Franco Costlonga (geb. 1933) "CILRVBGN" 1974 Acryl, Holz, MDF, Plexiglas; signiert und betitelt seitlich 63 x 63 x 5 cm ...[more]
Franco Costlonga (geb. 1933) "OCG BBQ" 1979er Acryl, Metal, Holz; signiert und bezeichnet rückseitig 52 x 52 x 10 cm ...[more]
Horst Kuhnert (geb. 1939) "Raumfläche" 1983 Lack auf Polyester; signiert rückseitig 25 x 25 cm ...[more]
Getulio Alviani (1939-2018) "Skulptur" 1978-96 Holz und Acryl; Ed. 3/4; signiert, datiert ufnd nummeriert 30 x 30 x 30 cm ...[more]
11 item(s)/page