3 item(s)
- Category,
3 item(s)/page
Jardinera en cerámica esmaltada, ppios. de. s.XX. Decoración de mascarones y guirnalda. 49 X 62 cm.
Nuestra Señora de los Reyes en cerámica esmaltada. Portugal, ppios. del s.XX. 36 x 22,5 x 21 cm. Con faltas.
3 item(s)/page