4 item(s)
- Category,
4 item(s)/page
Lot 256
Wood and bone box, 19th century.
Caja en madera y hueso, s.XIX.Decoración floral y escenas cinegéticas. 12,5 x 22 x 14,5 cm.
Bastón de paseo en marfil, fles. del s.XIX. Empuñadura diseño figua femenina en marfil tallado y bronce, vara en madera ébano.Longitud: 93 cm.
4 item(s)/page