Auction closed (3 day sale)
Bad Dürkheim

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 23.78%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.48%

Robert-Bunsen-StraĂźe 8, Bad DĂĽrkheim, 67098, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)6322 959970

Lots with images only Remove filter

  • Puppenstubenzubehör (277)

277 item(s)

  • Lots with images only,
  • Sale Section
  • 277 item(s)

ERZGEBIRGE Björn Köhler 'Kamel zur Krippe' Art.-Nr: 204, Holz, natur, 12 cm, Ladenneu, Z 1, Okt. ...[more]

ERZGEBRIGE 'Lichterengel zur Krippe' Art.-Nr.: 180/ R, Holz, natur, 12 cm, Ladenneu, Z 1, Okt. ...[more]

ERZGEBIRGE Björn Köhler 'Kamel zur Krippe' Art.-Nr.: 204, Holz, natur, 12 cm, Ladenneu, Z 1, Okt. ...[more]

ERZGEBIRGE Björn Köhler 'Verkündigungsengel zur Krippe Art.-Nr.: 190/ G, Holz, natur, 12 cm, Ladenneu, Z 1, Okt. ...[more]

ERZGEBIRGE Ratags Sternbogen mit Engeln und Petrus Holz, natur und teils farbig gefasst, gestempelt Ladenneu, Z 1+, Okt. ...[more]

ERZGEBIRGE Ulmik 3 singende Engel Holz, natur, gestempelt, 14 cm, Ladenneu, Z 1, in Aufbewahrungsbox ...[more]

ERZGEBIRGE Ratags Leuchter 'Bauernhof' Holz, natur, Klebeetikett, gestempelt Ladenneu, Z 1, in Aufbewahrungsbox ...[more]

ERZGEBIRGE Wandpyramide 'Wald' Holz, natur, 48 cm, Ladenneu, Z 1, Okt. ...[more]

ERZGEBIRGE Blank 19 Figuren versch. Ausführungen und Größen, Holz, natur oder farbig gefasst, Klebeetikett, Z 1+, Okt ...[more]

ERZGEBIRGE Raumleuchte Motiv 'Weihnachtskrippe', Holz, natur, ca. 98 cm, Z 1-2, in Aufbewahrungsbox ...[more]

ERZGEBIRGE Raumleuchte Motiv 'Winterlandschaft', Holz, natur, 98 cm, Z 1, Okt. ...[more]

ERZGEBIRGE Raumleuchte Motiv 'Winterlandschaft', Holz, natur, 98 cm, Ladenneu, Z 1, Okt. ...[more]

ERZGEBIRGE Gahlenz Lichter-Engel Holz, farbig gefasst, Klebeetikett, 35 cm, Ladenneu, in Aufbewahrungsbox, Z 1 ...[more]

ERZGEBIRGE 2 Raumleuchten verschiedene Motive, Holz, natur, 98 cm, Ladenneu, Z 1, in Aufbewahrungsbox ...[more]

ERZGEBIERGE Rauta Schwibbogen mit Krippenfiguren Holz, natur, L 61 cm, mit 9 Figuren, ladenneu, Z 1, mit Aufbewahrungsbox ...[more]

ERZGEBIRGE Bühne + Wolke für das großes Engelsorchester, Holz, natur, 37x75x37 cm, elektrisch, Z 1-2 ...[more]

ERZGEBIRGE Bühne für das kleine Engelsorchester, Holz, natur, 27x58x27 cm, elektrisch, Z 1-2 ...[more]

ERZGEBIRGE Ulmik Palme für die Weihnachtskrippe Holz, gebeizt, 25 cm, mit Klebeetikett, Ladenneu, Z 1, Okt, ...[more]

ERZGEBIRGE Ulmig Palme für die Weihnachtskrippe Holz, natur,, 25 cm, mit Klebeetikett, Ladenneu, Z 1, Okt, ...[more]

ERZGEBIRGE Ratags 2 Fensterlichter Nr. D9995-40 und D9995-41, H 33-35 cm, 4 Kantenhocker, 1 Jäger, Z 1+ ...[more]

Lot 2272

Paar Tanzpuppen,

Paar Tanzpuppen, mechanische Puppen, aufziehbar, funktionsfähig, in schöner Tracht, 1 Küss mich Automat, Z 1-2 ...[more]

  • 277 item(s)